пятница, 27 июля 2012 г.

Мой новый релиз: Cartoon Quotes (Цитаты из мультсериалов)

Успех прошлого приложения показал что тема цитат из того или иного сериала является весьма актуальной и востребованной в наше время. Количество пользователей приложения Top Quotes растет с каждым днем. С момента публикации многие друзья начали мне помогать с оформлением и контентом приложения. Мы с ребятами во всю стараемся добавлять сериалы и удовлетворять просьбы пользователей, делая его еще лучше.



Во многих комментариях пользователи просили добавить фильмы или мультсериалы. Но такое обновление нарушило бы идеологию самого приложения и его главную цель - доставлять самые лучшие, отборные цитаты из любимых телесериалов пользователям, причем без необходимости подключаться к интернету и абсолютно бесплатно.

Для того чтобы все же откликнуться на просьбы пользователей мы решили создать нечто абсолютно новое. Да-да, подобного приложения на Маркете нет! Мы действительно первые. Итак, специально для наших дорогих пользователей я представляю свое новое приложение  - Cartoon Quotes - цитаты из Ваших любимых мультсериалов!
Оно имеет привлекательный интерфейс (аналогичный приложению Top Quotes) и содержит следующие мультсериалы:

  • Южный Парк (South Park)
  • Ледниковый период (Ice Age)
  • Симпсоны (Simpsons)
  • Футурама (Futurama)
  • Гриффины (Family Guy)

В каждом из них мы с друзьями постарались собрать самые "сливки" всевозможных цитат.
Также Вы обнаружите возможность добавлять цитаты в избранное и создавать свой собственный список "Лучших из лучших".
























Мы очень надеемся что любители цитат останутся довольны! Приложение будет обновляться в соответствии с Вашими пожеланиями, как обычно :)

Оценивайте, оставляйте комментарии на Маркете!

Все пожелания по улучшению данного приложения пишите здесь или присылайте мне на почту: mikeshapiro92@gmail.com

P.S. Огромное спасибо моим друзьям, которые помогали с контентом и тестированием приложения: Вике, Косте и Володе! Без Вас данный проект не был бы таким красочным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий