суббота, 16 февраля 2013 г.

Адреналиновый раш для всех! by Dj Primer

Ура! Закончил писать свой новый микс. На самом деле закончил писать его неделю назад, но опубликовать решил его только после того как опробовал его в боевой среде - а именно в Буковели!

Микс идеально вписывается во все горнолыжные движение и создает атмосферу полного погружения в экстрим и призывает к активному времяпровождению. Чувство скорости, легкой тревоги и восхищения, вот что он из себя представляет. Бесконечный мощный мотив с легкими редкими перерывами для того чтобы перевести дыхание.

Обязательно к прослушиванию всем любителям экстрима, а также всем кто посещает тренажерный зал! Только лучшие клубные треки самых крутых мировых исполнителей.


В моем миксе играет новый трек от моих любимых диджеев House Punks (Mr.Sunny & Tagir Sultanov) - Crashed Ice. Также добавил трек от моего друга sl1p - In Memory, который внес идеальный успокаивающий эффект в середине микса между двумя лавинами энергии и драйва!

Еще одна приятная новость - это создание профиля на promodj.com. Здесь можно узнать более подробную информацию о моих миксах, а именно посмотреть трек-лист, скачать и прослушать самые свежие мои творения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий