среда, 3 октября 2012 г.

Top Quotes: Обновление [v.1.6]

Все выходные у меня ушли на окончательную доработку и внедрение виджетов в приложения.  Top Quotes - мое первое приложение, а также первое, которое получило три замечательных виджета!


В последней версии:
  • добавлены три виджета разных цветов: оранжевого, голубого и розового
  • добавлены три сериала на обоих языках, а именно Зачарованные, Два с половиной человека и Отчаянные домохозяйки
  • также исправлен баг с вылетом приложения на телефонах с высоким разрешением экрана
Уверен что Вам понравится улучшеная версия моего самого любимого приложения для Андроид!
Не забываем оставлять комментарии о новых сериалах, которые бы Вы хотели увидеть в будущих версиях приложения :)

Вечерний Квартал over 10000!!!

Я даже не ожидал что первым приложением которое перешагнет 10,000 порог станет Вечерний Квартал! Очень приятно видеть что людям нравится это приложение, ведь оно достаточно простое и с каждым обновлением становится лучше и лучше.

Так как недавнее обновление политики Youtube не позволило отображать видео в приложении через специальный плагин, который я взял отсюда, то пришлось делать срочный апдейт, так как пользователи начали оставлять негативные отзывы о том что видео не работает.

Теперь в новой версии приложения видео открывается через Youtube приложение, которое по умолчанию предустановлено в большинстве смартфонах на базе Андроид. В том случае, если у Вас нет Youtube приложения, Вам будет предложено каким браузером воспроизвести выбранное видео.

Отличительной особенностью данной версии приложения является возможность добавления виджетов на экран Вашего смартфона. Пользователю доступны большой и маленький варианты виджета:

Очень надеюсь что пользователи будут ими пользоваться, ведь разработка их с нуля заняла очень много времени. В скором виджеты станут доступны по всей линейке моих приложений!

Обновляйтесь, оставляйте комментарии и советы по улучшению приложения!