воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Мой летний ремикс на Бурановких Бабушек и Swedish House Mafia

POPS - очень классное приложение для Андроид


Pops – это новый и увлекательный способ получения уведомлений. С приложением Pops вы сможете БЕСПЛАТНО получать потрясающие видео и анимацию с каждым приходом SMS, почты, а также уведомлений с Facebook, twitter, WhatsApp, Google +, Viber и других сервисов.

Лично мне очень понравилось! Достойный аналог классической системе уведомлений.
Качаем тут: POPS for Android

понедельник, 10 сентября 2012 г.

Обновление Top Quotes [v.1.5] и последняя статистика

Дорогие читатели моего блога и пользователи приложения Top Quotes!
Спешу сообщить Вам что теперь количество закачек превысело семь тысяч, а рейтинг приложения находится в районе 4.7/5.0 баллов. Это очень хороший результат и мне приятно что, судя по отзывам, всем все нравится и Вы пишите свои пожелания, а также указываете новые сериалы.
Мы с командой изо всех сил пытаемся добавлять как можно больше интересных цитат из тех сериалов что Вы просите.

Итак, в этой версии произошли следующие изменения:

- добавлены цитаты из сериалов Друзья, Остаться в живых и Настоящая кровь (итого уже 21 сериал!)
- в меню выбора сериалов добавлены вкладки с целью упростить поиск нужного сериала (в каждой вкладке по 7 сериалов)
- убраны кнопки быстрой прокрутки и звук при старте приложения
- исправлена ошибка вылета приложения на устройствах с высоким разрешением экрана
- теперь в приложении рекламируется еще одно мое приложение - Вечерний Квартал




Будем надеятся что Вы положительно оцените данные изменения. В дальнейших версиях, помимо добавления новых цитат и сериалов, мы также планируем разработать специальный виджет с цитатами, а также осуществить возможность пролистывания цитат.

Ссылка на прямое скачивание приложения находится в топе блога либо здесь...


Ждем Ваших комментариев!

P.S. Обновления теперь происходят не чаще раза в неделю.

пятница, 7 сентября 2012 г.

Эллада. Путешествие в минойскую эру

Вот и закончилось мое долгожданное путешествие к берегам таинственного и великого острова Крита!


Мы жили в чудесном отеле Anissa Beach, в прекрасном номере с видом в бассейн и сад. По системе all-inclusive нас кормили каждый день новыми деликатесами. Было настолько вкусно что я готов отметить эту кухню как самую вкусную из всех стран в которых я когда-либо побывал! Причем на шведском столе была не только греческая национальная кухня, а абсолютно разная, но в большинстве своем морепродукты. В отеле жили в основном русские и немцы. Также приятной составляющей был полностью бесплатный бар и постоянный шторм на море ;)


Удивительная атмосфера древней Греции присутствовала как в отеле, так и на экскурсиях. Мы побывали как в Кносском дворце, который был практически полностью уничтожен благодаря извержению вулкана на острове Санторини, так и на самом райском острове Санторини. Хоть и по самым красивым городам острова нам устроили марш-бросок, но мы успели все-таки и сфотографироваться и снять видео. Также мы посетили столицу Крита - Ираклион, и обнаружили там мою любимую кофейню Starbucks.

Вечерняя жизнь также не была скучной. Помимо ежедневного шоу и посиделок в Garden Bar, мы часто с друзьями ездили в Херсонисос, о чем свидетельствуют чекины на Foursquare :-) Там на набережной расположены клубы и рестораны в которых мы и провели почти две ночи. Очень запомнились El Paradiso, New Youk и Status...часто хочется вновь туда вернуться!


Это было незабываемое путешествие. Так как в прошлый раз я был на Крите в 10 лет (в отеле Minos Mare), а сейчас в 20 лет, то очень надеюсь что смогу себе позволить отправиться сюда вновь раньше чем мне исполнится 30.


А вот и Промо-ролик к моему будущему фильму "Эллада":