среда, 6 октября 2010 г.

"Озвучено по версии Кураж-Бамбей точка РУ!"

Краткий брифинг: Почти все мои друзья смотрят сериалы. Большинство из них предпочитает сайт ex.ua. Моими любимыми сериалами являются "Californication", "The Big Bang Theory" и "How I Met Your Mother". Последние два озвучены по версии не малоизвестной группы талантливых ребят под названием "Кураж Бамбей точка РУ".


Давно хотелось иметь какую-то вещь то ли из любимой компьютерной игры, то ли из фильма который пересматриваешь пару раз. Также хотелось хоть раз сделать заказ через интернет и полностью оплатить его с помощью платежной карты  Visa. Мне действительно нравится перевод Кураж Бамбея несмотря на то что я предпочитаю смотреть американские сериалы на английском. И сегодня вечером я наконец-то исполнил свою мечту: я таки зашел на сайт Кураж Бамбея и совершенно случайно нажал на их магазин. Там оказались в продаже футболки, кепки, регланы и чашки с крылатыми фразами и приколами из моих любимых сериалов!

Короче говоря, я не выдержал и заказал себе реглан с надписью "Suit Up!" (Приоденься!) из сериала "Как я встретил вашу маму", потому что Барни Стинксон мой любимый герой. Выбор размера товара и его оплата были проезведены мной за несколько минут. Цены меня вполне устроили. Осталось дождаться регланчика и проверить его качество. Обязательно выложу фоту в нем после получения =)


Итак, пора приодеться!

Прощай лето!

В конце августа мы с семьей совершали грандиозной путешествие в страны викингов и горных троллей - Скандинавию. Вот вернулись и тут ж распечатали пару фотографий...
Кстати, я веду отдельный блог где детально описываю нашу "Скандинавскую сказку".
Читайте здесь об этом легендарном путешествии!

Добро пожаловать на мой официальный блог!

Всем добрый день! Меня зовут Михаил =)
Здесь я буду описывать самые яркие моменты моей жизни, оставлять ссылки на интересные сайты и мероприятия, делать публикации и заметки, а также выкладывать интересные мероприятия и фотографии.

Кратко о себе: я скромный, красивый и умный студент ИПСА любящий путешествовать и весело проводить время. Любую контактную информацию вы сможете на главной странице моего блога.
Спасибо, итак начнем!

"RoV: У Дьявола много имен: Сатана, Мефистофель, Вельзевул, Понедельник..." bash.org.ua